ThingLink является бесплатным онлайн сервисом создания интерактивных изображений для Интернета, блога, сайта и социальных сетей. Легко позволяет добавить на любую вашу фотографию всплывающие подсказки, описание, ссылки на подробности и видео.
Есть возможность сделать созданное интерактивное изображение только для личного просмотра или, в целях рекламы, наоборот, опубликовать для всеобщего просмотра. Данный онлайн конструктор — прекрасный инструмент для продвижения и рекламы ваших интернет страниц, товаров интернет-магазина или меню услуг. А может, у вас есть идеи получше для использования подобной картинки? Например, объекты на карте — простая и хорошая идея для интерактивного изображения.
Инструкция по работе с сервисом:
- Перейдите на ThingLink и зарегистрируйтесь, чтобы получить личный аккаунт и иметь возможность создавать в нем свои интерактивные изображения. Для этого найдите вверхнем меню онлайн конструктора кнопку «JOIN NOW». Заполните поля регистрации и нажмите кнопку чуть ниже.
- Зайдите в свой почтовый ящик и обнаружьте письмо от сервиса, в котором будет три ссылки, используйте вторую из них:1) скачать ThingLink мобильные для вашего iPhone или iPad2) создать и поделиться вашим первым изображением3) смотреть другие изображения на ThingLink
- Попав на страницу создания, нажмите кнопку «+ Choose images or drag-and-drop here», чтобы добавить свою фотографию или подготовленную картинку.
- Дайте название изображению, и кликните по середине для добавления ссылок:
- Настройте доступность вашего проекта (Личное или публичное). Public — означает видимость для всех, а Unlisted — не публиковать в сервисе для всеобщего просмотра. Поставив галочку ниже, вы разрешите вносить изменения на вашу картинку, меню или карту всем зрителям.
- Ссылка добавляется на картинку простым кликом левой кнопкой мыши, а для её редактирования используйте окошко в левом нижнем углу. Иконки можно использовать разные, выбирая из предложенных. Когда все ссылки установите, жмите «SAVE» слева внизу:
- Для того, чтобы получить код для вставки в блог или ссылку на созданное изображение, в правом вертикальном меню найдите кнопку «SHARE»:
Вот, как получилась картинка со ссылками на категории сайта «ОнлайнВсем» у нас:
Попробуйте создать сами и поделиться с нами в комментариях ниже.